Электронные услуги

Раздел содержит перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением в электронном виде. После нажатия кнопки «узнать больше» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

НАЗВАНИЕ ССЫЛКА
Получение информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области.
Приём заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Сайт Министерства образования и науки

Мурманской области