Проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образования» реализуется в течение 2019 года.

Его основная цель - создание в Мурманской области эффективной системы родительского просвещения и семейного воспитания.

В рамках реализации проекта предусматривает различные формы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

В рамках проекта организовано проведение бесплатной индивидуальной консультативной помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Телефоны для записи на консультацию ТПМПК – 52888

В нашем учреждении вы можете получить консультацию учителя-дефектолога (тифлопедагога) Натальи Евгеньевны Переваловой и учителя-логопеда Татьяны Викторовны Лобачевой

Телефон для записи - 53548.

Памятка для родителей (законных представителей) "Вас ожидает обследование в территориальной психолого-медико-педагогической комиссии"