ТОЛЬКО ВМЕСТЕ И ВПЕРЁД - ПРОФСОЮЗ НЕ ПОДВЕДЁТ!

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации— добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет реальную помощь при аттестации!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Видеоролик-визитка Общероссийского Профсоюза образования

Председатель первичной профоюзной организации МДОУ № 6 - Шкредова Светлана Станиславовна

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации МДОУ № 6 - Костина Наталья Григорьевна