Выпускные балы

4 мая 2022 г.

В МБДОУ №6 прошли выпускные балы и, несомненно, это очень важный момент в жизни каждого человека. Трогательное и незабываемое событие - символ окончания прекрасной поры дошкольного детства.
Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, но уже пора прощаться с любимым детским садом, которой стал для детей настоящим вторым домом.
Перед началом праздника царила суета: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. В саду было очень весело, ярко, насыщенно и волнительно.
Дошколята подготовили настоящий концерт! Красивые песни, стихи про воспитателей, родителей и предстоящий поход в школу, взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Ребята в тандеме с педагогами показали театрализованные сценки, в которых дети были настоящими артистами. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих талантливых чад. Этот волшебный праздник создал незабываемую обстановку, которую ныне маленький человек будет вспоминать в течение своей жизни с теплом и благодарностью.
Коллектив детского сада постарался сделать все, чтобы этот день остался в памяти ребят навсегда. Детки вырастут, многое позабудут, но в нашей памяти и наших сердцах они навсегда останутся такими же веселыми, жизнерадостными, ответственными в нужный момент, любознательными, непосредственными, спортивными и умными.
Пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника. Момент волнительный? Еще бы! Дети растут, и ничто не повторяется дважды. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Мы полюбили ребят за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!