Квест для будущих защитников

22 февраля 2022 г.

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества,

Это праздник мужества и чести , его традиционно отмечают в каждой семье.

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Накануне этой торжественной даты в детском саду прошла тематическая неделя. Ребята стали участниками различных мероприятий. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги.

Воспитанники подготовительной, старшей и логопедической группы нашего детского сада приняли участие в спортивном КВЕСТе посвящённом  Дню защитника Отечества.  Дошкольники смогли продемонстрировать физическую подготовку, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные задания и эстафеты не оставили никого равнодушными: ни будущих защитников, ни многочисленных болельщиков.