Снежный субботник

21 января 2022 г.

Жизнь на крайнем севере не проста. Каждый день природа преподносит новые сюрпризы, вот и недавняя метель принесла много снега. Но это не стало проблемой для воспитанников МБДОУ №6.
В нашем детском саду уборка снега стала традицией…
Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись сотрудники и родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.
С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают! Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.
В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Коллектив МБДОУ №6 выражает огромную благодарность всем родителям, которые принимают активное участие в жизни  детского сада.