Сказочная атмосфера в логопедическом кабинете

29 декабря 2021 г.

Перед Новым годом оживление царит во всех группах МБДОУ N6. Украшенные помещения детского сада создают праздничное настроение взрослым и детям.
Немалый вклад в создание атмосферы праздника внесли сами воспитанники. Они создали тематические украшения и поделки, которыми украсили даже логопедический кабинет!
Там вместе с учителем- логопедом ребята погрузились в сказочную атмосферу и с удовольствием выполняли увлекательные новогодние задания: составляли выразительные рассказы по сюжетным картинкам, рассказывали стихи, украшали волшебные ёлки, собирали снежинки и устраивали снежные бури, а в снежных комочках из фольги находили фигурки для артикуляционной гимнастики.
Здорово, что в детском саду так много предновогодних, ярких и полезных чудес!