«Дружба, Дети, Движение, Двор»

27 мая 2024 г.

Дети нашего детского сада № 6 приняли участие в Фестивале игры «Дружба, Дети, Движение, Двор».

На территории детского сада №2 было организовано игровое креативное пространство для различной деятельности детей. Были и спортивные игровые площадки, творческие мастерские, исследовательские центры и множество других игровых станций. Дети могли рисовать, смастерить поделку, попрыгать на знаменитых «Резиночках», поиграть в «Классики», нарисовать изумительную картину с помощью красок и водяного пистолета, вспомнить русские народные игры, да и просто с удовольствием попрыгать и потанцевать под весёлую музыку вместе с героями мультфильма Упсенем и Пупсенем.

На каждой площадке участников встречали веселые волонтеры, педагоги-организаторы детского сада, которые предлагали поиграть в разные игры.
Ребята с удовольствием прошли увлекательный маршрут и поиграли в любимые дворовые игры.

Фестиваль получился захватывающим, эмоционально-насыщенным, многообразным. На всей территории царили смех, шум, веселье. Дети были счастливы. А счастливые и довольные глаза детей – лучшая награда организаторам Фестиваля.
Мы уверенны, что дворовые игры станут отличной традицией. Огромное спасибо!