Поэтический флешмоб «Землю нашу греет солнце!»

24 мая 2024 г.

Поэтический флешмоб «Землю нашу греет солнце!»

С самого утра в центральной детской библиотеке «Морозко» раздаются звонкие голоса детей: девочки и мальчики с воодушевлением и искренностью читают стихотворения, посвященные яркому весеннему солнцу и Весне!

Поэтический флешмоб «Землю нашу греет солнце!», организованный в рамках Фестиваля народных культур «Ворота солнца», открыли воспитанники детского сада № 6 .

В исполнении ребят прозвучали стихотворения Татьяны Шарыгиной «Весной», Ирины Токмаковой «К нам весна шагает», Амалии Энш «Уже давно не вьюжит», Бориса Эльшанского «Снег промок и лед заплакал», Игоря Шандры «Наконец пришла весна», Натальи Антипиной «Я сочиняю про весну» и многие другие!