Новый год — это время волшебства и чудес, любимый праздник всех детей.

30 декабря 2023 г.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад.
Новый год — это время волшебства и чудес, любимый праздник всех детей.
Педагоги МБДОУ №6 подготовили для ребят замечательные новогодние представления. Дети на празднике встретились со сказочными героями, все вместе весело пели песни, танцевали, водили хороводы и играли. По доброй новогодней традиции к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить ребят и пожелать всем Счастливого Нового Года!!!
Все дети получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
Коллектив МБДОУ №6 поздравляет с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!
Пусть этот год будет наполнен радостью, счастьем и успехами! Желаем каждому из вас крепкого здоровья, новых ярких возможностей, счастья и исполнения самых заветных желаний!