13 октября 2023 г.

День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.  Это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем всех пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Вторая младшая группа "Б" МБДОУ №6   не осталась в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца, является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группе прошли мероприятия, посвящённые празднику. В группе были проведены: интересная тематическая беседа, выставка детских работ «Мой любимый папа», также воспитатели совместно с родителями изготовили  фотоколлаж «Сюрприз для папы».

Ребята постарались поздравить своих пап!