Осенняя ярмарка

Открывается веселое гуляние!
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет!!

В МБДОУ №6 состоялось праздничное мероприятие «Осенняя ярмарка».

Распахнула двери золотая Ярмарка для всех гостей: детей, родителей, сотрудников. А на ярмарке—чего только нет! Расписная посуда, сладости, пирожки и булочки румяные, яркие ленты, овощи и фрукты!

Вместе с педагогами дети прочитали стихотворения об осени, отгадали загадки, вспомнили старинные традиции и обряды, поиграли в народные игры.

Ребята активно участвовали в развлечениях, танцах и песнях. Их активно поддерживали персонажи: Скоморохи, Осень, Баба - Яга,Несмеяна и Царь горох.

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!