"Осенний марафон здоровья"

29 сентября 2023 г.

Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, сильным, крепким, выносливым. Но очень часто забывают от том, что хорошие физические данные обусловлены тем образом жизни, который ведет семья, двигательной активностью ребенка.

Именно поэтому ребята старшей группы совместно с родителями приняли активное участие в онлайн-акции "Осенний марафон здоровья", организованной в рамках реализации муниципальной программы "Укрепление общественного здоровья".

В течение недели ребята с родителями посещали осенние парки, скверы, детские площадки г. Оленегорска.

Прошедшая акция, проведенная с целью формирования семейной традиции здорового образа жизни, доставила большое удовольствие и ребятам и их родителям!