«Год педагога и наставника: сохраняя традиции, создаем будущее»

6 сентября 2023 г.

5 сентября в Оленегорске прошло педагогическое совещание работников муниципальной системы образования города Оленегорска «Год педагога и наставника: сохраняя традиции, создаем будущее»

На мероприятии Министр образования Диана Николаевна Кузнецова, глава города Иван Николаевич Лебедев и председатель комитета по образованию Валентина Вячеславовна Решетова торжественно наградили педагогов за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Благодарственными письмами губернатора Мурманской области, Администрации города Оленегорска, а также Почетными грамотами Комитета по образованию.

В числе награжденных:
Перевалова Наталья Евгеньевна,учитель - дефектолог (тифлопедагог) МБДОУ №6, награждена Благодарственным письмом муниципального округа город Оленегорск.
Добрецова Нина Михайловна, воспитатель МБДОУ №6, награждена Почетной грамотой Комитета по образованию Администрации муниципального округа город Оленегорск.

Поздравляем Наталью Евгеньевну и Нину Михайловну с получением заслуженных наград, которая является прямым подтверждением высоких профессиональных качеств!
Желаем дальнейшего успешного профессионально пути, творческих успехов, крепкого здоровья и отличного настроения!