Встреча воспитанников с госинспектором БДД ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский».

29 мая 2023 г.

В МБДОУ №6 прошла встреча воспитанников старших и подготовительных групп с госинспектором БДД ОГИБДД МО МВД России «Оленегорский» Дерябиной Ольгой Игоревной.

Вместе с госинспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, закрепили правила езды на велосипеде. А также рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.

На протяжении встречи ребята с большим вниманием слушали госинспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Ольга Игоревна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге!