С праздником Победы!

9 мая 2023 г.

9 мая - день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы!

В преддверии этого светлого дня воспитанники МБДОУ №6 провели для своих бабушек и дедушек праздничный концерт, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На празднике воспитанники с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни и танцевали.

Коллектив МБДОУ №6 сердечно поздравляет всех со знаменательной датой - Днем Великой Победы.
Желаем дорогим ветеранам, труженикам и всем, кто живёт сегодня под мирным небом, крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и счастья.
Пусть ваши дома будут наполнены теплом и радостью.
С праздником! С Днём Победы!