Новый год, новый год — Сказку добрую зовет!

30 декабря 2022 г.

Новый год, новый год — Сказку добрую зовет!
Новый год — это яркий, загадочный, шумный, удивительный, сказочный, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в чудо. Педагоги МБДОУ №6 подготовили для ребят замечательные новогодние представления.
В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящие представления. Дети в полной мере продемонстрировали все свои актёрские способности.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли малышам ощущение волшебства. На празднике воспитанники встретились с персонажами разных сказок, которые помогли в новогодних приключениях найти Деда Мороза и Снегурочку. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Но и, конечно, какой праздник без сюрпризов? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!
Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Ребята зарядились сказочным настроением и ощущением волшебства.
Коллектив МБДОУ №6 поздравляет с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Всем мира, благополучия и счастья! Пусть в Новом году всё получится, а задуманное сбудется!