"День рождения Деда Мороза"

18 ноября 2022 г.

"День рождения Деда Мороза"

18 ноября в России отмечается день рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.

И ребята МБДОУ № 6 тоже решили праздновать день рождения Дедушки Мороза.

Мальчишки и девчонки смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах и эстафетах. Дошкольники играли в задорные игры: «Снежки», «Варежка», а в конце праздника испекли имениннику "каравай".

Этот праздник доставил детям много удовольствия и восторга!