С днём воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября 2022 г.

Дорогие наши коллеги! От души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Желаем вам иметь возможность замечать счастье в мелочах, находить силы для выполнения повседневных обязанностей, дарить детям отличное настроение, быть мудрыми, добрыми, отзывчивыми, терпеливыми. Неиссякаемой энергии вам, творческого вдохновения и гордости за результаты своего труда. Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки и дарят вам свою любовь. Пускай под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно.

Спасибо вам за способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости. Благодарим за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях.

Творческих успехов в таком благородном деле! С праздником!

С Днем воспитателя, работников дошкольных

Мы с радостью поздравим всех коллег.

Пускай вы жизнью будете довольны,

И пусть вас ждет во всём большой успех!

Работа вдохновение приносит,

Заметить счастье чтоб в сиянье ваших глаз.

Пусть радость часто к вам приходит в гости,

А детки всегда слушаются вас!

Здоровья вам, добра, любви огромной!

Пусть каждый день веселье принесет,

Пусть сбудутся мечты все, безусловно,

И пусть лишь процветание вас ждет.