Поздравляем с началом учебного года!

1 сентября 2022 г.

Знаний много не бывает!

Детский сад вас вновь встречает.

Важный день календаря -

Главный праздник сентября.

Впереди веселый год -

Вас открытий много ждет.

Мы удачи вам желаем,

И с днем знаний поздравляем!

Вот и закончилось звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.

Самый первый день в сентябре – долгожданный для тех, кто идет в Страну Знаний. Конечно, это школьный праздник, но и дошкольники с радостью встречают учебный год.

Кто-то сегодня впервые сегодня пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду № 6, очень радостный, яркий, веселый и торжественный! Сегодня наши воспитанники в роли учеников побывали на уроках математики, русского языка, окружающего мира, физкультуры, музыки. Оказывается, наши ребята очень хорошо подготовились к учебному году – они легко решали сложные математические задачи, составляли и читали самые важные слова, проявили ловкость и быстроту при участии в конкурсах, смекалку – в викторинах.

Мы поздравляем всех детей, родителей и педагогов с началом нового учебного года! Пусть он будет наполнен новыми знаниями и впечатлениями, интересными и радостными событиями!