Отдых.Здоровье.Позитив.

26 августа 2022 г.

Ну, вот и заканчивается долгожданное лето. Для всех мальчишек и девчонок лето самое любимое время года. Это замечательная пора для общения с друзьями и природой, поиска приключений, хорошая возможность отдохнуть, оздоровиться, отправиться в долгожданный отпуск.

Летние деньки наши ребята проводили  в деревнях, на море, совершали поездки по городам России. Много времени дети проводили на улице: играли, закалялись, бегали, катались на велосипедах, купались в водоемах, трудились на огородах, собирали  грибы и ягоды.

За время отпусков ребята получили огромный заряд энергии, позитива, насытились невообразимо обширной цветовой гаммой, окружающей нас повсюду, узнали много нового о красоте и многообразии летней природы. Почувствовали себя в роли настоящих исследователей, наблюдая за жизнью птиц, насекомых, растений.  Ну, а сколько радости доставляло малышам  делать горки, сгребая песок ладошками, строить замки из песка, корабли или просто дороги для машин.

Наши воспитанники в летний период выросли, отдохнули, повзрослели, укрепили свое здоровье. Впереди новые идеи и планы! И мы желаем юным любознатикам ярких дней, незабываемых эмоций, положительных впечатлений и удивительных открытий в новом учебном году.