Наша мастерская

Вы попали в нашу творческую мастерскую, основная цель которой – служить площадкой для представления  работ, сделанных руками наших воспитанников и их родителей, а также наших талантливых педагогов.

Слово «рукоделие», несомненно, происходит от двух слов: «делать» и «руки». Но его значение не сводится просто к выполнению чего-то руками. Для нас рукоделие – это искусство! Искусство создавать красивые и полезные вещи из ниток, ткани, бумаги, дерева, бусин и тысячи других материалов.

В нашей мастерской вы найдете мастер-классы по изготовлению поделок и рекомендации по творческим занятиям с детьми.

Детские поделки - самый верный способ развития творческих способностей, фантазии и воображения. Делая поделки вместе с детьми вы попадаете в волшебный мир творчества, проводите драгоценные минуты со своим чадом и всегда учитесь чему-то новому.